А ведь мы просто больны душой.

Объявление

Добро пожаловать в шарашкину контору.
Рейтинг игры NC-17.


Погода, дата, время суток:
Среда, 15 декабря. Утро.
Ярко светит солнце. Морозно. -18 градусов. На крыше и подоконниках много снега.
Время: 9:00 - 14:00
Новости от администрации: Начинаем все сначала) Так что не стоит пугаться пустоты.
Внимание! Администрация не ставит в основной сюжет события, которые больным придется решать. Мы лишь описываем сам желтый дом, а действие пойдет в Основном квесте. Для желающих будут даваться "побочные квесты" при одном условии: помнить про Основной квест..

Срочно ищем модераторов, администраторов и пиарщиков!

Мы переехали на другой форум! Наш новый адрес: http://madhome.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А ведь мы просто больны душой. » Принятие анкет » Анкета Биотрис Юкио


Анкета Биотрис Юкио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия.
Биотрис Юкио/ Beotris Ykio

2. Дата рождения.
1992 г. 17 лет.

3. Пол.
Жен.

4. Ориентация.
Би.
5. Болезнь l Должность.
Должность- пациент.
Психическое заболевание-Шизофрения- сложное заболевание или группа расстройств, характеризующихся галлюцинациями, бредом, нарушениями поведения, разрушением социальных связей и сопутствующими симптомами нарушения сознания.
Это случилось когда Биотрис было всего 14 лет, тогда она потеряла любимого человека, что повлекло за собой стать шизофреником. Она начала видеть различные виды галлюцинациями и чуть не покончила с жизнью из-за страшных мук. Родители забеспокоились о таком поведении дочери и отправили ее в психиатрическую больницу.
6. Внешность.
Волосы у нее темно-красного цвета, словно вишня, примерно до пояса, прямые. Глаза зеленые, хотя они иногда приобретают другой оттенок серого или даже голубого. Фигура стройная, хотя на первый взгляд она худощава, но что тут поделаешь, девушка напрочь отказывается есть. Одета в черное свободное платье. Биотрис не зацикливается как она одета, но следить за собой тоже не отказывается.
Она не очень низкая, для своего возраста она нормального роста. Голова не сильно большая, овальная.
Вы бы наверняка подумали, что как такая привлекательная особа может быть ненормальной? Но увы, это так. Ей пришлось многое пережить, и не каждый такое испытает на себе.
(на аватаре)
7. Характер.
Спокойна, не эмоциональна, всегда уверена в себе и своих поступках. Ззагадочна, можно добавить что она через чур безумна. Не выносит шум, боится своих многочисленных фобий. Иногда бывает импульсивна, что заставляет ее смеяться и говорить гадости. Во общем ее сложно понять, т. к. она не делится своими проблемами и всегда держит в себе, возможно из-за этого бывает вспыльчивой.
Разговаривает сама с собой, хотя иногда ей удается найти человека в котором редко ошибается, и он становится ее близким другом, которым она дорожит. Но таким людям не очень-то и хочется быть с таким человеком как Биотрис, поэтому они от нее уходят, оставляя еще одну рану в ее сердце, которую только временем приходится вылечивать. Оттого наверное Биотрис и видит много галлюцинаций, что часто одинока.
8. Биография.
Все время жила в Англии, росла, училась тоже там. Родители были богаты и позволяли своей разбалованной дочке все, но все же ей не хватало родителей. Со временем она умела обходиться без них, а мама с папой то и делали, что откупывались подарками. Самой ее любимой вещью, из всех безделушек подаренных предками, был фотоаппарат. Она всегда делала снимок за снимком, тем самым привлекла одного молодого человека.(Честно говоря, от Биотрис не было проходу) По-началу она его не замечала, а потом проявила симпатию. Но не успев сказать ему об ее чувствах, она узнала о его гибели. Оказалось,что вся его семья разбивается в автокатастрофе.
Ошарашенная Биотрис, оказывается в паническом состоянии. И неожиданно для нее самой, этот парень начинает приходить к ней во сны,  а потом и вовсе на яву. Что за собой привлекло недопонимание, шизофрению и другие душевные расстройства. А потом она начала ни только видеть этого парня, но и незнакомых умерших людей тоже, что окончательна убедило родителей Биотрис отправить ее в психушку. И вот она оказывается здесь, с таким же людьми как и она.
Быть может здесь она придет в себя?
9. Правила игры?
Прочитала.
10.Связь с Вами.

11. Ваш статус.
Я хочу любить тебя сильней...
12. Пробный пост.
-

Отредактировано Beotris (2010-10-05 16:56:43)

0

2

Так, грамматические ошибки я выносить не буду пока - Майкрософт Ворд тебе в помощь. Но это пока.
Самое адское:

Beotris написал(а):

Прочитала.

Нельзя так нагло врать. Это наказуемо в больничках, подобных нашей. Пойди и внимательно прочитай. Внимательно.

Beotris написал(а):

12. Пробный пост.
-

Нужна тема? Если да, так и пиши. У нас не сборище психов с паранормальными способностями, и администрация всего лишь покуривает травку, а не подрабатывает экстрасенсорикой :D

Beotris написал(а):

Это случилось когда Биотрис было всего 14 лет, тогда она потеряла любимого человека, что повлекло за собой стать шизофреником. Она начала видеть различные виды галлюцинациями и чуть не покончила с жизнью из-за страшных мук. Родители забеспокоились о таком поведении дочери и отправили ее в психиатрическую больницу.

Причины болезни, а так же то, как ты попала в дурдом, надо писать в биографии.

Beotris написал(а):

Глаза зеленые, хотя они иногда приобретают другой оттенок серого или даже голубого.

Знаешь, судя по этому предложению, серый и голубой - оттенки зеленого. И определись, пожалуйста, таки серые, зеленые или голубые. На крайний пожарный случай - цветные линзы (Как делаю я и Мари)

Beotris написал(а):

(Честно говоря, от Биотрис не было проходу) По-началу она его не замечала, а потом проявила симпатию.

Ох, пугают меня ваши построения. Первое предложение говорит нам о том, что ты прямо-таки не шагу не давала ступить парнише без тебя. А во втором ты его уже не замечаешь, и только потом проявляешь симпатию. Непорядок.

Дальше про характер. В начале ты пишешь, что она не эмоциональна и спокойна. Но уже дальше ты нам повествуешь, что чересчур безумна (кстати, это тоже глупо - в дурке чересчур безумных нет, так как и без того все психически нездоровы) и вспыльчива, а так иногда бываешь импульсивной. Няка, это как так?

Beotris написал(а):

Разговаривает сама с собой

Вот тут я в ступоре - это относится к психическим расстройствам?  Как проходит процесс - в представлении альтер эго, невидимого друга(песика, любимого, папы-мамы, на вкус и цвет, так сказать), или же просто бурчание под нос каких-то напоминаний или еще чего-то такого?

0

3

Ззагадочна

одной З все таки хваитит...

что откупывались подарками

откупались

Жду пробный пост на тему того как вас запекли сюда...Ваше мнение на этот счет, мысли - во общем все.

0

4

И еще, вопрос из любопытства.
У тебя написано, что жила, росла и бло-бло-бло в Англии. А почему имя ближе к Италии, а вот фамилия вообще похожа на японское имя? Уверяю тебя, это к Англии не относится.

0


Вы здесь » А ведь мы просто больны душой. » Принятие анкет » Анкета Биотрис Юкио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно