А ведь мы просто больны душой.

Объявление

Добро пожаловать в шарашкину контору.
Рейтинг игры NC-17.


Погода, дата, время суток:
Среда, 15 декабря. Утро.
Ярко светит солнце. Морозно. -18 градусов. На крыше и подоконниках много снега.
Время: 9:00 - 14:00
Новости от администрации: Начинаем все сначала) Так что не стоит пугаться пустоты.
Внимание! Администрация не ставит в основной сюжет события, которые больным придется решать. Мы лишь описываем сам желтый дом, а действие пойдет в Основном квесте. Для желающих будут даваться "побочные квесты" при одном условии: помнить про Основной квест..

Срочно ищем модераторов, администраторов и пиарщиков!

Мы переехали на другой форум! Наш новый адрес: http://madhome.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А ведь мы просто больны душой. » Принятые анкеты » Он откроет вам глаза, ибо Деда мороза не существует.


Он откроет вам глаза, ибо Деда мороза не существует.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия.
Oliwer  (Фамилия не распространяется, ибо родителя не хотят, дабы посторонние знали о том, какой их сын, и где он находится. В досье просто записано имя и поставлена звездочка на месте фамилии.)

-Если у вас склероз, то могу повесить табличку на грудь со своим именем. А лучше, наверно, на лоб. Ммм... Надеюсь, читать умеете. Если нет, то могу вам глаза выколоть. Зачем они вам, раз вы ими только людей умеете сверлить? Хотя сверло тонкое какое-то...

2. Дата рождения.
1992 г. 18 лет.

-Если у вас педофилия, то вы не по адресу. И хватит мне вскапывать мозг тем, что курение вредно. Я ведите ли, вырос и мой мозг и легкие вас не должны волновать. Хотя в этой больничке всем что-то надо в наших головах, так ведь, господа Склифосовские? Охренеть как тут мило!

3. Пол.

Мужской

-Да, я мужчина. Что, по мне не видно? Может вам штаны снять? И провести урок анатомии за восьмой класс, показывая на собственном примере, как отличить мальчика от девочки? Да и какая вам к черту разница, что у меня между ног?

4. Ориентация.
Би

-Если вы меня хотите, то могу лишь отрезать вам все, чем вы меня хотите. А короче это называется - хотелка, которая кое у кого еще не выросла. А лучше просто не вешайте на меня свои извращенные проблемы. Мне до них никакого дела нет.

5. Болезнь l Должность.
Должность: Пациент
Болезнь: Обоснованная собственными ощущениями и желаниями холодная жестокость, с отсутствием вспышек ярости. Или проще - садист.

-Какого черта вы все здесь такие веселые? - бесстрастное лицо и кривая усмешка, - Я могу сделать ваше времяпрепровождение более разнообразным. Душераздирающие крики, стоны мольбы... Если вы не хотите почувствовать боль так, как она есть, то перестаньте пялиться на меня и ржать тут как кони. Меня бесит одно ваше нахождение здесь.

6. Внешность.

Высокий статный парень с пропорциональной фигурой. Изящные кисти и пальцы рук. Прямая осанка. Тонкая светлая кожа обтягивает мускулы. Паренек весьма и весьма не хрупкий.
Холодное и мертвенно-бледное, но до боли притягательное лицо. Ярко-выраженные скулы. Слегка вздернутый подбородок. Прямой нос. Глаза цвета темных грозовых туч перед грозой, обрамленные густыми длинными ресницами. (Часто щурится.) Над глазами тонкие дуги черных бровей. Сам взгляд холодный и бесстрастный. Что бы вызвать в этих глазах интерес или огонек, стараться придется долго и упорно. Хотя бесы зажигательную танцуют лампаду там, как только их милейший обладатель найдет себе мученика. Тонкие губы, которые легко увидеть в оскале или хищной улыбке.
Черные, как смоль, волосы. Если бардак в голове, то, следовательно, и на голове. Хотя это не бардак - это шухер. Волосы средней длины. Некоторые длинные пряди спадают до ключиц, слегка касаясь их. Но в основном волосы не доходят до плеч, скорее выше их на 3-4 сантиметра.
Надеть джинсы всегда проще. Одел и не выеживайся. Упрощенность и всякое отсутствие консервативности. Да-да, долой галстуки и бабочки. Тонкие белые рубашки. Водолазки с треугольным вырезом, но ненавидит с горлом, в оправдание он говорит, что ему не нравится ощущение, что его кто-то держит за горло. К цветам относится более чем спокойно - мимолетные предпочтения, ибо он обычно выбирает их под настроение.
Проколоты нижняя губа в трех местах и бровь (иногда снимает). Садист может издеваться и над собой. Не очень часто и без удовольствия. На тыльной стороне шеи и вниз по позвоночнику татуировка - our work is never over (Все слова идут вертикально по букве вниз).
С виду он напоминает типичного итальянского юношу. Ухоженного и обаятельного юношу. Вроде приятный милый парень, но внешность обманчива. И Оливер этим пользуется.

http://cs4538.vkontakte.ru/u24191133/112542309/x_d8847154.jpg
http://cs4538.vkontakte.ru/u24191133/112542309/x_2d5f1a8d.jpg


-Да, я красив, но лапать нельзя. А то отрублю все, чем лапать собираетесь и подарю вам это на Рождество, засунув все это в красный носок на камине. И тем более вам не достанется то, к чему вы так тяните свои корявые палки. Не ваш, так вот и не портьте.

7. Характер.
Парень художник своей жизни. Он сам рисует каждый свой день, делая тот или иной выбор. Он в жизни не позволит и не допустит того, что кто-то будет выбирать за него, рисуя за него его картину - его жизнь. Хотя это лишь манера выбора.
А сам характер у сей личности весьма и весьма сложный. Но некоторым может показаться и ужасным. Хотя ему чхать на то, насколько людям не нравится его характер. Сразу оговоримся о том, что парень этот огромнейший пофигист. И последнее не забитое в пещеру пофигизма чувство - это интерес к некоторым личностям. Таких встречает парень редко, но метко. Часто занимается созерцанием, оценивая людей и делая свои выводы, исходя из собственных ощущений. Оценивать может, как и полностью, так что-то одно, то, что его интересует в данный момент и ситуацию, то, что может быть выгодно.
Жесток - а куда без этого садисту? - и холоден к людям. Сострадание, милосердие и сочувствие ему чужды. Он плевал на ваши чувства (если вы ему не интересны как личность) с высокой колокольни. Ненавидит  глупость и идиотизм в людях. Он насмехается над таким людьми, которых обидела природа. Парень не станет скрывать свою неприязнь к человеку.
Плюс можно добавить, что есть способность к холодному расчету. Хитрость и увертливость. В какой-то мере он игриво-лукавый. Ну и ко всему выше перечисленному можно добавить, что он обольстителен и обаятелен в своем коварстве, ибо он пользуется этим как нельзя искусно. Если вы заинтересовали сей "ангельскую" персону, то держитесь, ибо все коварство пойдет в ход.
Иногда может вести себя как избалованный раздолбай. Естественно, Оливер пьет (Давайте ребятки не будем путать алкоголиков и раздолбаев^^) и курит, и ругается матом (Так как существует цензура, он будет облегченно поругиваться).

-Если честно, то я хреновго мнения о вас, ребята. Вы меня жестко бесите своим существованием. Вы какие-то глупые, вот так стоять и пялиться на садиста. Главное следите, чтобы мужество в ботинки не утекло. Скажу вам один секрет, только никому. Мужество и полное отсутствие страха, разные вещи. Ога-ога... И да, если вы считаете, что я вам прощу ваше невежество, то это такая же сказка про колобка. А проще - не будет хепи энда. Ибо вы у меня в печенке уже сидите, господа.

8. Биография.
Оливер родился в Италии. В Риме. Сам парень был очень приятного мнения об этом городе. Он называл его большой и дряхлой развалиной. Ему не нравилось, когда рядом с ним стояли туристы и что-то орали на своих языках с улыбками до ушей. Ему этот город приелся за все те годы, которые он провел в нем . Да, красиво, но не так уже и удивляет. Это как многократное катание с американских горок. Начинаешь привыкать с каждым разом все больше и больше. 
После этого осознания  Оливер решил для себя, что протирать штаны можно не только в привычном и приевшемся городе, ибо финансовое положение родителей весьма позволяло юноше творить, что вздумается. Ему было пятнадцать, и он уже курил, был раздолбаем, и садистские наклонности начали появляться. Тогда он начал посещать не самые благородные своей репутации страны. Любимыми стали Голландия, Варанаси и Австрия. Ну, по-моему, далее все ясно. Нет, наркоманом Оливер не был и не будет. А вот баловаться никто не запрещал. Ну, вскоре все эти прекраснейшие вещи дали ход сдвигу в психике. Да, он стал садистом, которому не нравится, что он причиняет боль, а лишь все терзания, которые он приносит людям, становятся наказанием. Когда Оливер совершает акт жестокости, у него нет не бешеных криков, не горящих пламенем глаз, не сумасшедшего хохота. Простая холодная жестокость. Тем Оливер и уникален.  Не самая большая болезнь, но он был опасен для общества, и его милые родственнички запекли его в Алькатрас. За что он им признателен и хотел бы отдать им той же добротой. Понятно, каким путем…
Его не радует его нахождение в этой больнице, но во общем он относится к этому с пофигизмом. Поначалу ему просто начало быть интересным, а сейчас ему нравиться доставать придурковатых медсестер, наблюдать за странным поведением душевно больных существ и просто иногда покуривать травку на виду возмущенных докторов. Пока ему здесь не надоело, он будет оставаться здесь. Пока что ему интересней в Алькатрасе чем в гребанном Риме. Хотя Оливер скучает по Варанаси…

-Ну, что вам еще надо? Да, я весело жил. А вы тритесь задницей об ковер и завидуйте. Вы занудливые придурковатые люди, и это таких как я кладут в больницу, хотя это именно вам здесь самое место. Ладно, узнали, как я шиковал, что теперь? Ваши гребанные вопросы мне надоедают, но вы бесите меня сильнее. Кто первый на раздачу ножевых ранений?

9. Правила игры?
Все знаю, сам писал. © Oliwer

-Я? Правила? Соблюдать? У меня соблюдалка вырезана давно, вместе с аппендицитом. Много хотите, господа в белом. Мне ваши правила до лампочки. В своей собственной игре у меня свои правила. И хватит мне мозг пахать! Сказал же уже - сейчас начну отрезать конечности.


10.Связь с Вами.

=="

-А вот здесь все просто. Звоните директору нашей больнички и говорите, что я вам нужен. Тот высвечивает прожектором на главной территории SOS. Я вижу это, понимаю, что кому-то нужен и иду дальше заниматься расчлененкой и своими делами.

11. Ваш статус.
Sex, drugs and rock-n-roll.

-Тут тоже не много для понимания нужно. Хотя баран вряд ли поймет, как работает телеграфный столб. Секс для вас нецензурное слово, от которого вы краснеете, наркотики - то что мы тырим в тихую от вас из аптеки, а рок-н-ролл - воспоминания о былой молодости, хрен знает какой давности.

12. Пробный пост.

Оливер сидел в  одно из римских кафе. Как раз недавно сие личность вернулась из очередного растоманского путешествия по Ямайке. Вернувшись в дряхлый город, он решил сходить просто поесть, как нормальный человек. Хотя теперь нормально вообще исчезло как характеристика для парня.
Юноша сидел подперев рукой голову и скучающим взглядом прошелся по присутствующим, а потом глаза вернулись к виду за окном. А за окном так называемый «фонтан желаний». Нет, я знал, что бывают придурки, но это верх дебилизма. Бросать деньги в очищенную канализационную воду могут только придурки со стажем. Нда… Туристы, наберитесь ума и езжайте туда, где был я. Оливер усмехнулся. Через мгновение к нему подошла
-Вот прошу.
Оливер заглянул в белую чашку. Что она сюда набодяжила?   Скорчив недовольную гримасу, он поднял недовольный взгляд на официантку. Официантка слащаво улыбалась, парню, хотя глаза пустые и плоские. Гребанная бестолковая кукла.
-Хватит хлопать своими бестолковыми глазами и слушай внимательно. Я вроде сказал, что мне нужен не разбавленный кофе. Что в этом словосочетании тебе не ясно?
Оливер гневно смотрел на ошарашенную девушку. Ох, она вдобавок еще и тормоз. Парень пару раз щелкнул пальцами перед лицом девушки, дабы спящая принцесса проснулась.
-Не положено спать на рабочем месте, - Оливер взял горячую чашку, и вылили содержимое на официантку. Кипяток на одежду, которую надо сразу снять, дабы не было ожогов. Естественно, бестолковое существо закричало, - Иди и принеси то, что я заказывал.
Девушка со слезами и криками убежала на кухню, спотыкаясь. Потом, вроде как, ее увезли на скорой. Хотя это мало волновало Оливера. Получив свой кофе, он посмотрел на него, хмыкнул и ушел.

-Вы мне уже осточертели... - Поднялся и прошел к двери, - А все же сказка про колобка не откладывается, ибо я в больничке еще побуду. Buona fortuna signori!

0

2

Oliwer написал(а):

Часто щуриться

Часто щурится

Oliwer написал(а):

Глаза цвета темных грозовых туч перед грозой

Что за тафтология? :DD

Oliwer написал(а):

К цветам относиться

К цветам относится

0

3

И принят, собутыльничек хД

0

4

Ооо....Какие смертельные ошибки!
Ура, админа приняли!

0

5

Алилуйя!

0


Вы здесь » А ведь мы просто больны душой. » Принятые анкеты » Он откроет вам глаза, ибо Деда мороза не существует.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно