А ведь мы просто больны душой.

Объявление

Добро пожаловать в шарашкину контору.
Рейтинг игры NC-17.


Погода, дата, время суток:
Среда, 15 декабря. Утро.
Ярко светит солнце. Морозно. -18 градусов. На крыше и подоконниках много снега.
Время: 9:00 - 14:00
Новости от администрации: Начинаем все сначала) Так что не стоит пугаться пустоты.
Внимание! Администрация не ставит в основной сюжет события, которые больным придется решать. Мы лишь описываем сам желтый дом, а действие пойдет в Основном квесте. Для желающих будут даваться "побочные квесты" при одном условии: помнить про Основной квест..

Срочно ищем модераторов, администраторов и пиарщиков!

Мы переехали на другой форум! Наш новый адрес: http://madhome.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А ведь мы просто больны душой. » Принятые анкеты » Разбивая сказку смятеньем крыл. [Ариэль Ланнуа]


Разбивая сказку смятеньем крыл. [Ариэль Ланнуа]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Как тебя зовут, милая?
- Я Ариэль Ланнуа. Сокращённо - Ари или Эль. Некоторые даже называют меня Ланой.

- А сколько тебе лет?
- 17. А родилась я 16 августа.

- А..хмм... А как обстоит с твоей личной жизнью?
- Такое ощущение, что вы готовы покраснеть. - Девушка хихикнула. - Я бисексуальна, доктор. Но перейдём к следующему пункту, ладно?

- Тогда как ты сама думаешь, почему ты попала сюда? Какая болезнь тревожит тебя?
- Болезнь?.. О нет, по-моему это совсем не я больна. Это все вокруг почему-то больны излишней невнимательностью, они просто как слепые! Они не видят большинство моих знакомых. - Ариэль сделала паузу, задумавшись. - Меня это очень огорчает.. Ведь это как минимум неприлично - так с ними обращаться, они ведь хорошие и не заслуживают такой участи! Что?!?! Да какой же вы к чёрту психолог, если тоже ничего не видите? Не надо мне этого говорить, не надо уговаривать меня тоже не замечать их! Я не хочу с вами больше говорить, вы разочаровали меня, Доктор.

Записи из личного дела пациента:
- Дистимия - не обнаружено.
- Неврозы - не обнаружено
- Шизоаффективный психоз - обнаружено в малой степени.
- Циклотимия - обнаружено в достаточно серьёзной стадии развития.
- Галлюцинаторно-параноидный психоз (синдром Кандинского-Клерамбо) - обнаружено в наиболее серьёзной стадии развития.

[Дистимия — затяжная депрессия, принимающая хроническое течение (длительностью не менее 2 лет). Дистимия чаще всего начинается в молодом возрасте, хотя начало может быть в среднем и инволюционном возрасте.
Шизоаффективный психоз - психическое расстройство, при котором симптоматика, отвечающая критериям шизофрении, и аффективные нарушения настолько выражены, что установить диагноз одного из этих заболеваний не представляется возможным.
Циклотимия - (cyclothymia) - значительные колебания настроения от приподнятого до подавленного. Эти колебания, однако, проявляются не так резко, как при маниакально-депрессивном психозе. Они обычно свидетельствуют о происходящем изменении личности; в этом случае иногда хорошо помогает применение методов психотерапии.
Галлюцинаторно-параноидный психоз (синдром Кандинского-Клерамбо) – характеризуется преобладанием в клинической картине галлюцинаторно-параноидного синдрома (сочетание слуховых галлюцинаций с бредовыми идеями чаще всего преследования, воздействия, отношения) с явлениями психического автоматизма (ощущение овладения, возникающее при мнимом воздействии на больного тем или иным видом энергии). Наблюдается в рамках шизофрении.]

- Расскажи о себе, Ариэль.
- О себе?.. Чтож, ладно, я постараюсь.
Я не умею отказывать в помощи, если о ней кто-то попросит, а также я всегда стараюсь утешить человека, если тому плохо. Я стараюсь никогда и никого не оскорблять, объяснять причину своего недовольства тактично. Однако вы же знаете, моё настроение очень переменчиво. Врачи даже говорили мне, что у меня циклотимия... Не знаю. так ли это, в конце концов, вам виднее... Но я отвлекаюсь.
Так вот, когда я злюсь, я, к сожалению, не всегда контролирую себя. Я не могу сдерживаться, и всё, что "накипело" само вырывается наружу. Однако в таких случаях меня не трудно успокоиь, главное - знать, что говорить и что делать, чтобы не разозлить меня ещё больше, или, что ещё хуже, не довести меня до истерики. Ведь если я заревела, то это уже действительно надолго...
Мои чувства мне неподвластны, а потому я не могу их сдерживать. Когда мне смешно, я смеюсь, когда мне плохо, я тихо сижу и молчу, когда есть на то причина, то я рыдаю. В общем, я как на ладони даже перед незнакомым мне человеком. Ведь я ещё и говорю всё, что думаю. Первый названный  процесс иногда даже происходит позже второго, ну да это не важно.
Но вообще обычно я в хорошем расположении духа. Смеюсь, улыбаюсь, болтаю. Я очень общительна. Люблю кучу народа, хотя и в тишине иногда побыть тоже люблю. Однако тишина - не значит одиночество. Рядом может лежать Агни или находиться кто-то ещё.
Больше всего я люблю слушать разные истории. Без разницы - случившиеся с рссказчиком, придуманные им или же прочитанные или услышанные им где-то. Читать я тоже очень люблю, но меньше, ведь слушать голос человека, пытаться уловить все интонации куда интереснее!
Ещё я люблю музыку, особенно живую. Да и не только музыку, я вообще люблю искусство. Театральное, музыкальное, живописное или какое другое. Иногда я даже сама рисую. Мне кажется, получается довольно неплохо. Да и натурщики хорошие. По-крайней мере, на них никто больше не позарится, ведь другие люди не замечают их.

- А что ещё ты любишь?
- Мм.. Ну, ещё я очень люблю животных. Всех люблю, но больше всего кошек, лошадей, собак и бабочек. Люблю снег и цветы. И своих друзей, конечно же. Люблю, когда всем людям хорошо.. хотя это, наверное, наивно звучит, да? Ну так я забыла сказать, что я очень наивна.

- Представь, что я сейчас тебя не вижу. Например, мы разговариваем по телефону. Или через стену, как тебе больше нравится. Так вот, я прошу тебя описать свою внешность, и во всех подробностях.
- Странный вы, Доктор. Ну чтож, так и быть. ... 
Мой рост всего лишь 160 см, но я к тому же очень худая, поэтому кажусь ещё меньше. По фигуре я скорее потяну на 12-13-летнюю девочку, чем на семнадцатилетнюю. Да и не только по фигуре. У меня очень тонкая шея, маленькое треугольное личико, острый подбородок, совсем чуть-чуть приподнятый кверху нос, полные губы.. Знаете, как говорят - "губки бантиком". - Девушка тихонько хихикнула. - Огромные ярко-сиреневые глаза.. Говорят, что у меня очень наивный и...какой-то неземной, чтоли, взляд. Я подвожу глаза такими же сиреневыми или розовыми тенями. Правда, иногда глаза почему-то принимают скорее синий оттенок, так что и красить их приходиться синим. - Ари недовольно поморщила носик.- У меня очень длинные полнистые волосы, - они спускаются немного ниже бедер. - розового цвета. Я всегда ношу какие-нибудь цветные заколки. Глаза немного прикрывает чёлка, но я обычно отвжу её назад, чтобы не мешалась. В одежде я предпочитаю бледно-розовые, бледно-сирегевые и белые цвета, хотя бывает, что и чёрное надену. Обычно ношу розовую тунику с длинными рукавами и капюшоном, полосатые бело-розовые колготки и белые туфельки на небольшой платформе. Ещё я часто прошу Хлою или Рокс нарисовать мне под шеей большую розово-сиреневую бабочку. 
Вообще мне много кто говорил, что я очень милая. А вы так не считаете, Доктор? 

http://s54.radikal.ru/i145/1007/02/174db5a0a6d8.png

- А теперь будь добра, расскажи о своём прошлом. О родителях, о друзьях, о домашних питомцах... Обо всё, что запомнилось тебе, с самого рождения.
- Доктор, но ведь вам и самим всё это прекрасно известно! Не думайте, с памятью у меня всё в порядке.. По-крайней мере, до того момента, как меня не начали "лечить". - Девушка недовольно передёрнула плечиками, только теперь заметив на столе психолога свой личный дневник и кивнув на него. - Вот тут и прочтите, если вам так уж интересно.

Записи из дневника
Предпоследняя запись:
«Что это за место и что я здесь делаю? Почему я здесь? За что?.. Я нехочу, нехочу быть здесь... Я хочу домой... Я хочу увидеть Агни.. И родителей. Ведь я не сделала ничего плохого, так за что меня сюда отдали? Ещё немного, и я окончательно всё забуду... Хорошо, что есть дневник.. Отсюда я смогу в любой момент узнать события из моей жизни. Эти их препараты.. Эти препараты скоро убьют меня, я ведь чувствую! Я помню... Я помню лишь то время, когда я жила с ними. Они всегда были так добры и веселы со мной, с самого моего рождения. Мы жили в не очень большом, но красивом и снаружи, и внутри домике в «верхней» части штата Луизианы. Я жила там с мамой и папой. А ещё у нас был пёс - Агни, - ретривер окраски «белое золото». Я очень любила его, а он всегда защищал меня и выслушивал, глядя своими умными черными глазами. Я помню, как мы часто гуляли с папой по лесу, и он мог рассказать что-нибудь интересное про любое деревце, про любой куст, А Агни в это время бегал вокруг нас, иногда подходя, будто бы затем, чтобы тоже послушать папу... А когда мы приходили домой, там нас с улыбкой встречала мама, а на столе обязательно стояло что-нибудь вкусное. Чаще это был клубнично-ванильный пуддинг, ведь мы с папой так любили его, а кроме мамы никто не умел так вкусно его готовить. Вот так мы и жили. Но когда мне было всего семь лет, мой защитник и лучший друг покинул нас. Перед этим Агни несколько дней лежал и почти не ел, а потом его не стало... Он ушёл. А в 14 меня забрали в дурдом...»

Начало тетради, самая первая запись, сделанная много лет назад:

«Недавно я познакомилась с замечательным человеком. Он очень добр ко мне и учит меня разным интересным вещам, а ещё он каждый день рассказывает какие-нибудь интересные истории, а ведь я так люблю разные истории!.. Но пару дней назад, когда я лежала на траве во дворе, а мой новый наставник сидел рядом и рассказывал очередную необычайную историю, из дома вышли мама с папой.  Вот я и решила их познакомить. Вот только.. Когда я представила их друг другу, никто из них не сказал ни слова. Папа лишь нахмурился и задумчиво смотрел на меня, но с явным неодобрением. В глазах мамы была тревога и удивление. На губах Наставника же застыла печальная улыбка, а во взгляде его была грусть и капля снисходительности.
Я думаю, Наставник не понравился родителям. Жаль, ведь я хотела позвать его к нам в гости.
А ещё завтра мой День Рождения. Мне исполнится 10 лет.»

Несколько страниц пропущено.

«Мама с папой стали в последнее время странными. Они, пожалуй, позволяют мне слишком многое. Конечно, это должно меня радовать, да и радовало первое время, но сейчас уже начало раздражать, ведь кроме того, они слишком часто мне не верят, когда я рассказывыаю о том, как у меня прошёл день.
Зато за прошедшее время я познакомилась с кучей интересных людей. Правда, далеко не все они такие уж хорошие. Вот Эрик с Мэйсоном всё время меня достают, хоть Сандра и ругается на них за это! Зто Хлоя и Керри очень милые. Они близняшки, и порою их очень трудно различить между собой, а потому их часто путают. Но я ещё ни разу не ошиблась! Ведь я хорошо знаю и хлою, и Кери, и они мои лучшие подруги. Только и они меня недавно расстроили: я позвала их к себе в гости, чтобы показать родителям, с кем я провожу кучу времени.
Ну так вот, кога я привела их на кухкю, где сидели мама с папой, они спрятались, как только я назвала х имена! Сначало они зашли за холодильник. Я-то их видела, а вот родители - нет. Потом, когда я сказала, что подруги за холодильником, они спрятались под стол, а после этого вообще зачем-то залезли на люстру. Эх... Обидно до слёз. Я так и не смогла их познакомить, поэтому родители снова просто молча смотрели на меня...»

«Вчера меня наконец-то навестил Наставник! Он уже давно не приходил, и я было уже подумала, что больше не увижу его, но вчера он вдруг пришёл. Когда я спросила, где он пропадал, он улыбнулся, потрепал меня по голове и сказал: 
«Солнце, в последнюю нашу встречу я рассказал тебе последнюю известную мне историю, и чтобы не разочаровывать тебя, мне пришлось ненадолго уйти ипобродить по миру, чтобы раздобыть ещё несколько историй для тебя. Не сердись! Зато смотри, кого я привёл тебе!» Только тогда я заметила, что рядом с Наставником стоял Агни! Он вилял хвостом и радостно поскуливал. Я была очень рада и конечно же простила Наставника. Теперь Агни всегда со мной, даже чаще, чем раньше. Вот только... Почему-то первые дни он тоже прятался от родителей. Один раз он даже притворился кушеткой, представляете?! Я-то конечно узнала негодника, хоть он и был как две капли воды похож на мягкую кушетку, покрытую белым мехом, которая уже давно стоит у нас в гостиной. Но вот папа к сожалению не узнал и чуть ли не раздавил беднягу Агни. Ему повезло, что я оказалась рядом и в последний момент спасла его. Отчитав папу за невнимательность и попросив его впредь быть осторожнее, я пошла к себе в комнату, чтобы серьёзно поговорить с Агни. В конце концов я уговорила его больше не прятаться, ведь для него самого это может кончиться весьма плачевно. Поэтому он теперь никуда не убегает и ничем не притворяется при виде мамы или папы. Но те, видимо, настолько привыкли, что Агни больше нет, что и теперь его всё равно не замечают! Пару раз они даже наступили на него, а однажды папа прошёл сквозь него! Тогда я предложила Агни как следует укусить его, но и этого папа не заметил! Эх, видимо ему уже ничего не поможет... Не понимаю, как можно быть таким растяпой?»

«Сегодня я разговаривала с мамой. Подробностей я уже не помню, однако мама удивлялсь, почему у меня нет друзей и почему я не хочу общаться ни с кем из класа. Это меня очень разозлило. Ведь они сами в упор не хотят замечать всех моих друзей! Мама даже не признаёт свою вину, когда я говорю, что неприлично так себя вести.
И вообще, все мо одноклассники какие-то глупые и я не зочу с ними общаться. Кроме Айсли - она хорошая и всегда выслушивает меня и иногда даже советует, хоть друзья тоже её избегают.»

Страницы вырваны.

«Вчера мама с папой наконец-то заметили Агни, Хлою, Керри, Сандру, Эрика с Мэйсоном и остальных! Они даже немного поговорили друг с другом, хоть мне и приходилось повторять каждый вопрос. Такое ощущение было, что родители просто уснули, ведь папа чуть не сел на стул, который уже был занят Сандрой! Но всё равно я очень рада.
Правда потом мама почему-то заплакала и я всех их выгнала из дома. Кроме Агни, конечно.»

Самая последняя запись, сделанная пару часов назад.

«Больше ничего я так и не смогла вспомнить. Перечитав все предыдущие записи моё сознание вновь наполнили цветные картинки воспоминаний. Но дальше записей нет, поэтому и помню я лишь какие-то обрывки из последующей жизни. Но всё же я запишу хотя бы их, чтобы потом тоже не забыть.
На следующий день после записи, в которой говорится о том, что я наконец познакомила друзй с родителями, я больше не жила дома.
Незнакомые люди, комната с ободранной краской на стенах, жутко неудобная кровать, капельницы, постоянные уколы, таблетки...
Я больше не видела ни тактичную и всегда серьзёную Сандру, ни весёлых Керри и Хлою, ни надоедливых Эрика с Мэйсоном, ни моего необыкновенного Наставника...
Слава богу, что хоть верный Агни не покинул меня, а всегда лежал со мной в комнате или выходил по поручениям.
Так было очень долго. Сплошные горькие таблетки и лекарства, по горло надоевшие капельницы и уколы чуть ли не круглые сутки. Правда, один раз в день меня всё же выпускали на улицу, где я могла общаться с другими людьми. Но большинство из них были тупыми. Даунами, проще говоря. Брр, некомфортно мне было среди них. Но во время очередной прогулки я познакомилась с очень интересным человеком. Её звали Роксана, она попала в эту больницу ненамного раньше меня. Она не была дауном, но она тоже была очень странной. Мы с ней подружились и каждый день разговаривали, рассказывая друг другу о своём прошлом, о снах, о мечтах, или просто выдуманные истории, которые, как я уже говорила, с детства обожала слушать. Иногда, правда, мне приходилось успокаивать её, ведь когда она злилась, мне казалось, что она может убить любого подвернувшегося под руку человека...
Когда её не было на очередном "выгуле", я посылала к ней в палату своего Агни, чтобы тот узнал, как у неё дела. Но я ещё не назвала главную причину, по которой Сана с первого взгляда меня заинтересовала. А дело в том, что я и раньше знала её. Правда, сама Рокс этого не знает... или не помнит по-крайней мере. Ведь знала я не совсем её... 
Ещё когда я жила с родителями и дружила с Хлоей, Керри и Наставником, с ним ко мне пару раз приходил парень, его звали Деро. Я не писала о нём раньше, и это потому, что я его совсем плохо знаю. Так вот, именно на Деро Роксан и похожа, только, разве что, в женском обличье.   
А однажды ко мне пришли родители. Я не помню, может они и приходили раньше, но это было необычное свидание. Мама сразу бросилась на меня, обнимая и целуя. На глазах родителей были слёзы, но слёзы счастья, как мне показалось. Папа сказал, что всё кончено, и теперь мы будем жить также, как прежде, нужно только подождать пару дней, чтобы оформить все документы о моей выписке.
Через... [На бумаге всё ещё видны следы нескольких мокрых капелек] Через два дня ко мне пришёл врач. Но он пришёл не с уколами и даже не с лекарствами... Он сообщил мне, что моих родителей больше нет. Мама попала в аварию, а папа, не смирившись, повесился.
Мама была известным художником. А у папы было крупное предприятие. Мы всегда жили в достатке. А после смерти родителей всё должно было перейти мне. Но теперь я и думать больше не могла о выписке, поэтому и наследство перешло к дяде. Но тот оказался добросовестным. Хоть мы и не были знакомы лично, он узнал, где я и что со мной и крупную часть денег из наследства выделил на то, чтобы меня перевели в более хорошую, но вместе с тем и дорогую больницу.
Видимо, поэтому теперь я здесь. И, как ни странно, мне здесь нравится. Да и хороших людей здесь, я дцмаю, будет много.
Агни скоро вернётся. Я попросила его поискать моих прежних друзей. Надеюсь, он придёт скоро и приведёт их...
А сейчас предстоит беседа с психилогом...Чтож, я привыкла отвечать на вопрос "Расскажи о себе", так что это не осставит для меня труда. Однако я считаю это пустой тратой времени.»

Остальные листы абсолютно чистые.

____________________________________________________________________________________________________

9. Правила.
Верно © Oliwer

10.Связь с Вами.
У администрации есть.

11. Ваш статус.
Мы пленом земным заслужили покой.

12. Пробный пост.
Нужна тема

Отредактировано Ariel' Lannua (2010-07-16 20:36:36)

0

2

Ariel' Lannua написал(а):

10.Связь с Вами.
У администрации есть.

А вот и нет. Так что ждем.

А тема для поста: Как Ариэль встретила первую галлюцинацию...Все мысли, страхи. Все-все.

0

3

А вот и нет. Так что ждем.

А, ну я говорила про Мари.
ICQ: 551-121-212 

Хорошо, пост скоро будет готов.

0

4

А тема для поста: Как Ариэль встретила первую галлюцинацию...Все мысли, страхи. Все-все.

А если она даже не поняла, что это галлюцинация?

0

5

Ну не поняла, так не поняла. Не так уж и важно.

0

6

Пробный пост:

- Я иду и думаю, что, видимо, ничто никуда не исчезает, а время течет и пропадает только в нашей будничной, постоянно устремленной вперед жизни. Лишь в редкие минуты озарения мы вдруг отчетливо понимаем, что наша истинная жизнь в вечности, которая никуда не течет, а существует вся сразу, во всех своих моментах. Так же, как существует всегда вечно молодая природа, вечно с нами играющая. Иногда она превозмогает себя и свой детский лепет превращает в яркую, полную жизни картину. Вот и теперь, час назад, она подарила мне десять минут моего детства. И Женька все время рассказывает своим высоким захлебывающимся голоском о смелых людях, и все печали, радости и запахи детства продолжают вечно жить в этом доме и открываются всякому, входящему туда с трепетным сердцем. - Алистер замолчал. Ариэль тоже молчала, боясь неосторожным словом нарушить ту волшебную, но хрупкую, словно хрусталь, грань между сном и явью, на которой сейчас было сознание девочки благодаря тихому, бархатно-мягкому голосу Наставника. Казалось, всё вокруг замерло, также как и Ари боясь шелохнуться, ведь одно неверное движение - и грань расколется, разлетаясь на множество искрящихся светом бабочек, спешащих улететь прочь, - туда, где и будет место, где пока что ещё кто-то живёт в желанном мире фантазий.
Но девочка не желала покидать мир снов. Она желала всегда, всегда жить в нём... Детские мечты очень опасны, ибо детская фантазия не знает границ... И будто бы сама Жизнь - причём Жизнь с большой буквы, - не может устоять перед детским обаянием, перед такой естественной красотой, чистотой и наивностью человека, ещё не успевшего в ней разочароваться. Может, именно поэтому чистые детские мечты исполняются чаще, чем сухие и обыденные желания угрюмых стариков? Ведь на то они и дети, чтобы творить то, что невозможно и непозволительно для взрослых... На то они и дети, чтобы не замечать, да и попросту не знать о существовании этих границ, так мешающих нам жить.
И сейчас, всего лишь пару часов назад нетерпеливая Ари начала выдумывать для себя жизнь, которая пришлась бы ей по душе. И её желание наконец-то материализовалось... Но только для неё, хоть и бедная девочка не знала это, а ведь если бы знала, её жизнь могла бы сложиться иначе, она бы, не заметив, обошла все препятствия, которые сама же и построила... Но мы забегаем далеко вперёд.
А сейчас Ариэль лежала на тёплой ярко-зелёной траве, наслаждаясь ласковым солнышком и мысленно витая в облаках. Молодой мужчина, два часа назад вышедший прямо из леса, чем несказанно удивил и обрадовал девочку, сидел рядом. Он напоминал Эль ворона. Иссиня-чёрные волосы, уложенные в пышную причёску, очень выразительные тёмные глаза с каким-то хищным, но невольно притягивающим внимание взглядом. Теперь Ланнуа безгранично доверяла ему, она готова была идти за ним на край света. Её глаза восторженно светились, глядя на него. Чем он так понравился ей? Наверное, тем, что он полностью был придуман ей самою. И все недостатки казались лишь дополнением сказочного образа. А эта история… История, рассказанная Амадисом только что, она была просто восхитительной. Любому взрослому человеку она покажется грустной, на его глаза может даже навернутся слёзы… Но не Лане – восьмилетней девочке, которая ещё жила в том мире, о котором поведал Наставник – так она мысленно прозвала Амадиса. Но где она могла услышать её? Ведь Амадис - всего лишь плод её фантазии, а рассказ, который он поведал, Ари раньше не могла услышать, ведьиначе бы она запомнила это. Так как, как она его только что услышала, ведь он на самом деле существует, этот рассказ, он написан Валерием Дмитриевичем Губиным - специалистом по современной западной философии...
- Спасибо. – очень тихо проговорила Ариэль с улыбкой на лице, не отрывая взгляд от пушистого облака, быстро проплывающему по небу. На что оно больше похоже? На цветок или черепаху?

Отредактировано Ariel' Lannua (2010-07-16 20:39:20)

0

7

Ок)
От меня принята.
Ждите Мари.

0

8

Я немного исправила вторую часть поста, если что)
Хорошо, спасибо вам.

0

9

Ну, масштабно я не буду выписывать все очепятки и ошибки, так что всего лишь несколько.

Ariel' Lannua написал(а):

глазатакими

глаза такими

Ariel' Lannua написал(а):

У меня очень длинные полнистые волосы, - они спускаются немного ниже бедер. - розового цвета.

У меня очень длинные волнистые волосы розового цвета, они опускаются ниже бедер.

Ariel' Lannua написал(а):

назвала х

назвала их

Sebaska написал(а):

Сначало

Сначала

Ariel' Lannua написал(а):

также как и Ари боясь шелохнуться, ведь

так же как и Ари, боясь шелохнуться

Ariel' Lannua написал(а):

исркящихся

искрящихся

И да, мы немного сменили правила, тепреь перечитайте 11 пункт относительно участников.

Исправляйте, и от меня принята

0

10

У меня очень длинные волнистые волосы розового цвета, они опускаются ниже бедер.

На счёт того, что всё же "волнистых", а не "полнистых" - согласна :D
Однако, так, как построено у меня предложение, тоже правильно^^

0

11

Закрываю. Все что нужно здесь .

Приятной игры.

0


Вы здесь » А ведь мы просто больны душой. » Принятые анкеты » Разбивая сказку смятеньем крыл. [Ариэль Ланнуа]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно