А ведь мы просто больны душой.

Объявление

Добро пожаловать в шарашкину контору.
Рейтинг игры NC-17.


Погода, дата, время суток:
Среда, 15 декабря. Утро.
Ярко светит солнце. Морозно. -18 градусов. На крыше и подоконниках много снега.
Время: 9:00 - 14:00
Новости от администрации: Начинаем все сначала) Так что не стоит пугаться пустоты.
Внимание! Администрация не ставит в основной сюжет события, которые больным придется решать. Мы лишь описываем сам желтый дом, а действие пойдет в Основном квесте. Для желающих будут даваться "побочные квесты" при одном условии: помнить про Основной квест..

Срочно ищем модераторов, администраторов и пиарщиков!

Мы переехали на другой форум! Наш новый адрес: http://madhome.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А ведь мы просто больны душой. » Принятые анкеты » Ваша нежность - на курке мой палец...


Ваша нежность - на курке мой палец...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия.
Роксана Шель.

2. Дата рождения.
15 ноября 1679 год.
(настоящая дата - 17 июля 1992 год)

3. Пол.
Женский.

4. Ориентация.
Би.

5. Болезнь l Должность.
- Не смотрите на меня так! Не стоит выводить вампира из себя. Не дай Бог он вцепиться вам в шею своими клыками и убьет вас. Хуже то будет вам. Ну? Вы еще здесь?!
Должность - пациент.
Диагноз же девушки невероятно прост - паранойя. Да к тому же она себя мнит вампиром и, конечно же, таковым не является.
6. Внешность.
Лицо немного квадратной формы, аккуратный нос, глаза неопределенного цвета... Нельзя назвать Роксану красавицей. Но одновременно есть в ней что-то такое, что привлекает к ней ваше внимание. Возможно это "что-то" кроется за ее "неопределенностью" и "непонятностью".
Губы девушки довольно полные. Полненькие щечки, высокие, но небольшие скулы... Ее лицо порой кажется совсем детским. Но если только осмелишься сказать ей об этом...
Настоящий цвет волос и глаз Роксаны знает только она. Но вам, так и быть, она расскажет правду.
Родной цвет волос девушки - белый. Белоснежный. Как снег. Но девушка очень часто красит свои волосы черной краской, чтобы люди не поняли по цвету, что она вампир. Необычно. Но с глазами обстоит та же самая вещь. Она постоянно носит разные цветные линзы дабы запутать человека. Чтобы никто не понял, что ее глаза имеют фиолетовый цвет.
Нос юной Шель проколот снизу. В дырочку вдето маленькое серебряное колечко. Многим такой пирстинг не идет. Но Роксана как будто с ним и родилась.
А над верхней губой девушки красуется маленький серебряный шарик. Издали, на бледной коже Шель, его можно принять за родинку.

http://s60.radikal.ru/i169/1007/7d/ac363c57d441.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1007/4b/d1edc3daa938.jpg

7. Характер.
- Да что же вам всем нужно от меня?! Отвалите! - почти проорала Роксана и, с гордо задранной головой и высокомерным взглядом, пошла по направлению к ресторану.
Вспыльчивость и безумие Шель - это ее второе имя. Высокомерная, эгоистичная, мерзкая, страстная, нервная, дерганная... Все это сливается в ней и образует омут безумия.
Сейчас девушка может со спокойным высокомерием, эгоизмом и чуть заметной усмешкой смотреть на тебя сверху-вниз. А в следующее мгновение она уже нервно, часто дыша, с огромными глазами, как будто чего-то испугалась, стоит, прислонившись спиной к двери и, с полуоткрытым ртом, резко поворачивает голову из стороны в сторону, тем самым образом рассматривая окрестность. Паранойя... Отдышась, она достает из длинных чулков заветную сигаретку с марихуаной и, облизываясь, закуривает ее...
Безумная женщина. По-хорошему говоря, просто сумасшедшая. Идиотина. Но бояться и параноить она может исключительно с двумя людьми - ее возлюбленным (которого пока нет) и подругой - Ариэль.
Иногда курит марихуану, чаще нюхает кокаин... Но, как бы то ни было странно, она не зависима от наркотиков. Без них она может прожить спокойно. Но без сигарет, увы, никак. Так же как и без Ари. Ее лучшая подруга. Единственный человек, который ее понимает. А больше и не надо...
Роксана никогда никого не любила, но, в тоже время, редко кому отказывала. В некоторой степени она была шлюхой. Но так сказать нельзя. Скорее она была маньяком... На ее больной душе лежит три убитых души. Она их убивала во время секса. И все были убиты одним способом - укусом в шею. Если ей не нравилось, что вытворял ее партнер(ша), она спокойно могла избить его до полусмерти.
Ее пара - вампир. Мужчина. Только мужчина. Он должен играть с ней. Вести постоянную игру, в которой правила будут диктовать они оба, но тем не менее, эти правила будут меняться со скоростью света. Пощечины с ее стороны заканчиваются мучительно-сладким поцелуем, поданным ее мужчиной... В общем, и в любви она безумна. Нежность может мгновенно смениться жестокостью, а страсть - безразличием. И Роксана, и ее мужчина (будущий, конечно; она его ищет, всю жизнь ищет) будут порядочными садомазохистами. Да.
Часто она хохочет. Порой и без причины. Но этот хохот такой странный... Он, как бурлящая лава в жерле вулкана, идет от куда-то из глубины и вырывается наружу. Всегда прежде чем хохот вырвется из ее глотки, он сначала отчетливо прозвучит в груди. Странный хохот...

8. Биография.
У нормальных людей всю их жизнь работает 4-5% мозга. Но у душевнобольных - 7%. Эти 3-2% должны в чем-то проявиться. У некоторых в сверхъестественных способностях, у некоторых в невероятных достижениях в спорте, у третьих - в художественном искусстве и т.д. и т.п. У Роксаны же они проявляются в ее голосе, слухе, в ее умении петь.
Так, как поет она, не умеет никто. Невозможно описать ее голос. Возможно только рассказать одну его странную способность. Шель может пародировать любые голоса с абсолютной точностью. Л-ю-б-ы-е.
Способности в пении сыграли, пожалуй, самую главную роль в ее жизни.
Еще в 7 лет услышав, как поет девочка, один известный современный продюсер отобрал ее у не очень замечательных родителей (отец - серийный маньяк-убийца-педофил; мать - порядочная шлюха). С тех пор везде только и говорили :
-А вы слышали, как она поет?...
На телевидении только и говорили о том, что " Роксана Шель дает концерт" там-то и там-то! Спешите купить билеты!
Не трудно догадаться, что уже вскоре (а именно - в 13 лет) девочка заболела звездной болезнью и потихоньку начала сходить с ума.
Вообще весь "каламбур" начался всего год назад, когда девушке стукнуло 17.
Sex, drugs and rock-n-roll... Всемирно известная фраза. В столь юном возрасте Сана попробовала все. И, что самое страшное, это все ей понравилось. Меняя каждый день партнера по сексу, Рокс постепенно начала думать, что она - неотразима. Самая красивая женщина в Мире. А объяснение всему наипростейшее - она вампир. Неотразимая, непобедимая, вечно молодая, девушка, перед которой невозможно устоять... И трое, которые только попытались ее немного вывести из себя в таком приятном занятии, как секс, заплатили за это свои жизни.
После первого убийства настал какой-то кошмар для девушки. Вечные капельницы, ободранные стены, таблетки, микстуры... Но среди этого всего на кровати напротив сидела прелестная девушка. Ее звали Ариэль. Ари... Милая Ари... Она рассказывала ей много всего... Ей впервые было реально хорошо с кем-то! Но в один не хороший день, Роксану забрали из этого кошмара с лучем света... Когда еще Рокс встретит ее? Ее единственную... Ее неповторимую... Безумно любимую...?
Продюсер у Роксаны был хорошим. Он любил девушку. Безумно любил. Но знал, что ему ничего не светит с ней.
После третьего убийства он принял решение - отдать ее в заведение для душевнобольных людей - Алькатрас. Дорогая и элитная больница, где к каждому больному находят свой подход.
Как ни странно, Роксане там понравилось. Она встретила многих таких же, как она - неповторимых. Часто она давала концерты в этом дурдоме. Ей там даже не запрещали употреблять наркотики, сигареты, абсент и виски. Ей там нравилось. Но лечение никак не шло на пользу. Может, она и вправду вампир?...
9. Правила игры?
Верно © Oliwer

10.Связь с Вами.
Дам админу аську.

11. Ваш статус.
Осторожно. Безумно взрывоопасно.

12. Пробный пост.
Роксана пристально и высокомерно посмотрела на Ариэль. Она была такой милашкой... В груди горела почти не преодолимое желание овладеть ею. Заставить ее плясать в бурном танце страсти... Ариэль - единственное существо в мире, которое реально понимает Шель.
Вдруг, глаза Саны округлились, дыхание участилось, и девушка ринулась на грудь к Ари. Она прижалась к ней, напуганная, как маленький ребенок. Шель подняла глаза и встретила беспокойный взгляд Ари.
- Ари... Ты меня любишь?
- Ну конечно! - раздался радостный голосок Ариэль.
- Ари... Спаси меня... Отец... Он здесь. Я знаю. Я чувствую. Он хочет забрать мою душу, чтобы подарить ее своему Богу... - огромый страх был слышен в голосе Рокс. - Ари. Там что-то есть в кустах. Там прячется он. Пойдем. Пойдем посмотрим, Ари!
Напуганные девушки встали с теплой земли и пошли к кустам... Из них, трясясь от страха, выпрыгнул заяц и ускакал куда-то в глубь леса.
Странный, страшный хохот полез из груди Шель. Этот хохот мгновенно сменился раздуванием ноздрей и бурной ненавистью.
- Он хотел так напугать меня. Меня! Великую вампиршу! Да я убью его! Убью! Да. Ему удалось напугать меня. Но больше я на такое не попадусь!...
Разгоряченные губы Роксаны прильнули к сладким, заветным губам Ариэль. Та от неожиданности сначала вздрогнула, но потом поддалась страсти. Поцелуй был долгим...
На самом деле между девушками нет никаких лесбийских отношений. Они просто подруги. И такими поцелуями они "поддерживают энергию их дружбы"...
Нормальным людям не понять.

Отредактировано Роксана Шель (2010-07-16 20:17:34)

0

2

Роксана Шель написал(а):

5. Болезнь l Должность.
- Не смотрите на меня так! Не стоит выводить вампира из себя. Не дай Бог он вцепиться вам в шею своими клыками и убьет вас. Хуже то будет вам. Ну? Вы еще здесь?!

По-вашему вампиризм это болезнь?
И где должность?

0

3

эмн
простите
в каком пункте нужно писать должность?
и, видимо тут немного непонятно.
она мнит себя вампиром.
+ еще и паранойя.
разве мнить себя кем-то - это не болезнь?

0

4

Роксана Шель написал(а):

Дам админу аську.

Жду...

0

5

ой
Извиняюсь
До моего маленького мозга не дошло значение название третьего пункта.
Сейчас исправлю.

0

6

Роксана Шель написал(а):

+ еще и паранойя.

Так вот к тому что вы написали прошу написать простым текстом, что она только мнит себя вампиром, ибо это простая паранойя.
А должность в один пункт с болезнью. Просто пишите: Пациент. А дальше следует ваша болезнь.

0

7

Угу.
Аригато.
Сейчас исправлю.

0

8

От меня принята.
Ждите Мари, она проверит тоже.

После того как Мари вас примет, все что нужно здесь.

0

9

угу
спасибо

0

10

Могу вам сказать, что паранойя - это навязчивые идеи. А когда же человек мнит себя Наполеоном - это уже шизофрения х) Но ладно, действуя по именитой системе, за это не я отвечаю.

Единственное, что исправить бы

Роксана Шель написал(а):

9. Правила игры?
Соблюдать буду хЗ

Правила прочитайте все же...

0

11

я читала
^^

0

12

Все закрываю.
Приятной игры.

0


Вы здесь » А ведь мы просто больны душой. » Принятые анкеты » Ваша нежность - на курке мой палец...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно